Мир Климата-2017" итоги

03.04.2017

Мир Климата-2017" итоги

С 28 февраля по 3 марта в Москве прошла 13-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА-2017» посвященная системе кондиционирования, отоплению и вентиляции, торговому и промышленному холоду.

Компания СООО «РефЮнитс» впервые принимала участие в выставке и представляла холодильное оборудование собственного производства. На стенде компании посетители могли вживую рассмотреть агрегат компрессорно-конденсаторный малошумящий АКМ и компрессорно-конденсаторный блок RCCB, оценить качество сборки и изучить технические характеристики линейки выпускаемого оборудования.

На конференции с докладом на тему «Энергоэффективные малошумящие агрегаты с оттайкой горячим газом» выступил инженер-конструктор СООО «РефЮнитс». Несмотря на строительство собственной АЭС, проблема энергосбережения очень актуальна как для Республики Беларусь, так и для всего мира в целом.
Специалисты консультировали гостей стенда не только о  выставляемой продукции, но также о продукции и услугах СООО «РефЮнитс» в целом.

       Принимая участие в выставке «Мир Климата-2017», СООО «РефЮнитс» ставила своей целью выход на новые перспективные рынки сбыта Российской Федерации, продвижение товаров, расширение целевой аудитории, а также уже имеющейся рабочей клиентской базы, повышение узнаваемости, завоевание доверия и репутации надежного делового партнера уже у имеющихся и новых клиентов.

Представители компании СООО «РефЮнитс» благодарят посетителей стенда за проявленный интерес и организаторов выставки «Мир Климата-2017».


Возврат к списку